воскресенье, 6 сентября 2015 г.

11.09.2015г Туристический слёт перенесён на 18.09.2015г

Туристический слёт перенесен с 11 сентября 2015г на 18 сентября 2015г в связи с погодными условиями.
18 сентября 2015г планируется проведение Туристического слёта для всех учащихся лицея, который способствует формированию экологической культуры, культуры здорового и безопасного образа жизни; развитию интереса к подвижным играм, участию в спортивных соревнованиях, туристическим походам, доброжелательности и эмоциональной отзывчивости, пониманию и сопереживанию другим людям, приобретению опыта оказания взаимопомощи; развитию организаторских способностей и умения работать в группе, а главное – объединению учащихся всех возрастов (от 1 до 11 класса) на основе единых интересов, формированию единой лицейской семьи.
Дети будут участвовать в преодолении полосы препятствий, участвовать в конкурсах и играх. Мероприятие проводится на территории лицея.
Родителям на заметку - весь день планируется провести на улице. Соответственно дети должны быть тепло одеты, иметь смену обуви и запасные носки.  С собой ребёнку нужно дать сухой паёк - бутерброды, горячий чай, воду (завтрак на улице). Обедом будет кормить столовая. Всю информацию по данному мероприятию можно получить у классных руководителей и воспитателей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий